信件详细信息
信件标题: 公益性岗
人: 公益性岗
来信时间: 2020/8/6 9:56:02
来信内容: 公益性岗交的这些养老保险、医疗保险钱都在哪里
回复单位: 人社局
回复时间: 2020/8/7 15:00:34
回复内容: 你好!统一到医疗保险、养老保险机构查询。

办理状态: 2020/8/6 11:38:13 管理员已将此信件政府办转办到人社局
2020/8/7 15:00:34 人社局已回复
关 闭