信件详细信息
信件标题: 丽枫苑二期
人: 王轩
来信时间: 2020/7/6 14:39:43
来信内容: 各位领导,想咨询一下丽枫苑二期现在是否符合预售的条件?应该是已经在预售部分楼房了
回复单位: 住建局
回复时间: 2020/7/15 16:03:02
回复内容:

2020年7月10日,我局收到行政审批局推送的丽枫苑城市生活广场二期1#、2#楼《商品房预售许可证》,因此该项目1#、2#楼已具备预售条件。

外围投注  


办理状态: 2020/7/15 16:03:02 住建局已回复
关 闭