信件详细信息
信件标题: 供气
人: 宋二刚
来信时间: 2020/6/26 9:35:32
来信内容: 沙上头移民小区什么时候施工供气呢,煤气安装费去年就开始收了
回复单位: 住建局
回复时间: 2020/6/28 18:07:10
回复内容: 该小区管网已基本铺设完成,预计今年9月底可入户通气。

办理状态: 2020/6/28 18:07:10 住建局已回复
关 闭