信件详细信息
信件标题: 供气
人: 宋二刚
来信时间: 2020/6/24 8:02:33
来信内容: 沙头上移民小区什么时候开始施工供气呀,煤气安装费去年都收了,今年也没施工。
回复单位: 住建局
回复时间: 2020/6/28 18:09:03
回复内容: 该小区管网已基本铺设完成,预计今年9月底可入户通气。

办理状态: 2020/6/28 18:09:03 住建局已回复
关 闭