信件详细信息
信件标题: 崇安寺环境改造
人: 关注陵川
来信时间: 2020/6/17 19:55:02
来信内容: 今年陵川为民办实事,第一件就是县城品质提升(崇安寺),但年已过半,无任何进展,是不是速度有点太慢了
回复单位: 住建局
回复时间: 2020/7/15 14:40:34
回复内容:       正在进行规划设计,同时办理前期建设手续,计划年底前完成。

办理状态: 2020/6/22 15:52:24 管理员已将此信件转办到住建局
2020/7/15 14:40:34 住建局已回复
关 闭