信件详细信息
信件标题: 丽枫苑小区何时供气
人: 宋仲基
来信时间: 2020/6/14 23:31:18
来信内容: 丽枫苑小区入住率达到供气标准了,这么多煤气罐放心吗,万一出个事故,谁来承担责任。
回复单位: 住建局
回复时间: 2020/6/24 16:21:06
回复内容:

经了解,该小区开发商已于20198月与供气公司签订施工合同,但至今未办理交费事宜,待开发商完成交费事宜后,供气公司随时可开工。


办理状态: 2020/6/15 9:18:18 管理员已将此信件政府办转办到住建局
2020/6/24 16:21:06 住建局已回复
关 闭