信件详细信息
信件标题: 关于农村煤改电项目
人: 丁玎
来信时间: 2020/5/29 23:55:47
来信内容: 您好我想咨询一下咱们陵川县2020年农村煤改电指标有多少?现在进行到那一步?有没有可能进行进一步的沟通?
回复单位: 发改局
回复时间: 2020/6/1 10:11:08
回复内容:

你好,我县2020年“煤改电”计划改造3023户,涉及5个乡镇18个村。截止目前,外围电网基础设施配套工程完成了可研、初步设计批复,正在采购原材料;户内电采暖设备采购正在做招投标准备工作,预计6月份启动招标程序。如有煤改电方面的需要,请联系6202281.



办理状态: 2020/6/1 10:11:04 管理员已将此信件政府办转办到发改局
2020/6/1 10:11:08 发改局已回复
关 闭